Mundfish: «Мы знаем, что многие используют персонажей из Atomic Heart в своей PR-деятельности. Мы к этому непричастны»

В студии сделали это заявление после того, как в сети появились фотографии магазина «Армия России» с постерами, похожими на арты экшена.

Mundfish: «Мы знаем, что многие используют персонажей из Atomic Heart в своей PR-деятельности. Мы к этому непричастны»

24 марта 2023 года студия Mundfish объявила в своём твиттере, что знает о случаях несанкционированного использования материалов из Atomic Heart для продвижения своих товаров и услуг.

We’re aware that a large number of individuals are illegally using images of our game and characters for their PR activities. We deny such associations and do everything to stop it. But such unacceptable uses won’t prevent us from continuing to entertain players around the world!

Мы в курсе, что многие используют изображения и персонажей нашей игры для своей PR-деятельности. Мы к этому непричастны и делаем всё, чтобы пресечь подобное. Однако даже такое недопустимое использование материалов не помешает нам продолжать развлекать игроков по всему миру!

В Mundfish сделали это заявление через несколько часов после того, как в соцсетях начали распространять фотографии одного из магазинов «Армия России». На его витрине находились плакаты, напоминающие ключевой арт Atomic Heart, в частности, робота, похожего на одну из Близняшек. Бренд магазинов «Армия России» развивает АО «Военторг» — официальный поставщик российской армии.

Фото и видео

6.8K6.8K показов
47K47K открытий
33 репоста
454 комментария

Бренд магазинов «Армия России» развивает АО «Военторг» — официальный поставщик российской армии.Интересно кто же к этому причастен ? Кто?

Ответить

Никто не знает! Если бы авторы знали, то сразу же подали бы в суд.
А так очевидно, что они не знаю где искать виновника...

Ответить

Как человек, работавший там на не самой последней должности могу сказать, что связь с государством там ограничивается лишь дизайном и поставками уставной формы. А за все, что касается гражданской одежки и маркетинга отвечают такие бактерии, что диву даешься

Ответить

Да эти арты в любом Военторге можно было купить!

Ответить

А они разве сказали, что не знает кто это делает?

Ответить

Да, лично Путин и Шойгу!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить