Стример Dr Disrespect рассматривает возможность подать в суд на Twitch после своей блокировки

Возвращаться на платформу он не планирует — даже если бан снимут.

Стример Dr Disrespect рассматривает возможность подать в суд на Twitch после своей блокировки
28K28K открытий

Почему мне кажется, что это все лютый пиздеж, что он не знает ничего и так далее? Как же уже заебала вся эта история, что все крутится вокруг каких-то обрывистых фраз в стиле "ну там проооооооосто пиздец какая серьезная причина, но сказать мы этого не можем, сорян", лол блядь, нахуй вы тогда вобще об этом заикаитесь, если там аж такой прямо пиздец, сидели бы молча, что за раздувания идиотские.

Ответить

Потому что сейчас это самый действенный рычаг - сделать себя жертвой, чтобы за тебя пол-интернетов впрягались, а ты стоял в сторонке и кушал попкорн. И никакого суда не надо. 

Ответить

ну вон же сверху про слух о возможно причине бана написали, который самый правдоподобный, он уговаривал других крупных стримеров свалить с твича

Ответить

не знаю, почему тебе так кажется.
но можно подойти с другой стороны – почему твич-то ничего официально не комментирует? логично, если "популярный стример" нагло врёт, что его забанили "без сообщения причины", эту ложь не сложно (и, чаще всего, полезно) опровергнуть. Вот, мол, он мудак а у нас всё наилучшим образом.

полагаю по той же причине – есть договор, который будет причиной тяжбы. И юристы советуют не разевать пасть в публичной плоскости.

Ответить