Продажи игр серии «Ведьмак» за десять лет превысили 33 миллиона копий

Об этом стало известно из финансового отчёта группы компаний CD Projekt за 2017 год.

Продажи игр серии «Ведьмак» за десять лет превысили 33 миллиона копий
8.7K8.7K открытий
Комментарий удалён модератором

взял отпуск на 2 недели(надеюсь успею пройти)

Ответить

А ты везунчик. Когда вышла дикая охота у меня появился первенец. Поиграть с погружением не было решительно никакой возможности. Пришлось ждать лета '17, исполнения 2х лет сыну и отправки их с супругой на малую родину к теще. На 2 недели. Хватило на всю сюжетку и одно дополнение. Я тебе немного завидую даже от того, что тебе предстоит. Удачи))

Ответить

У меня на основную игру и дополнения ушло около 90ч, при этом я скачки, гвинт полностью игнорировал, всё остальное делал.

Ответить

Часов за 170-200 можно осилить мейн квест + основные сайды (в т.ч. в аддонах), если клювом не щёлкать. Но рекомендую сразу отключить отображение знаков вопросов на карте чтобы не тянуло искать приключения на свою жопу. Чтобы не случилось так, что в какой-то момент ты ловишь себя на мысли: Я свернул с тропы всего пятнадцать минут назад, а на деле провёл последние 5-7 часов зачищая маркеры и разгребая сайды, которые за ними скрываются. Другое дело, если попадешь на "случайный" сайд в перерывах между основным контентом. На открытый мир оно играет положительно и слишком много времени не займёт.

Ни пуху.

Ответить

Ну, если будете играть по 10 часов в сутки, тогда возможно и пройдёте... основную сюжетную линию. А вот для прохождения обоих дополнений придётся брать отгулы.

Ответить

если только сюжет, то за недельку, а то и меньше управитесь)

Ответить

было тоже самое, но всего неделя. к сожалению, если идти по сюжету, то можно пройти быстро, но кайфа мало. там хочется неспеша изучать все и тыкаться в каждый уголок. советую так и сделать, не спешить

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"Сингл не зарабатывает говорили" они. "Только игры-сервисы и лутбоксы помогут ААА-студиям выживать" твердили они.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

молодцы!

Ответить

darxtorn, спасибо за материал, отредактировали и вывели в соцсети.
Обращайтесь, если что-то нужно поправить!

Ответить

А как обращаться-то? Здесь же ни лички, ни меншенов в комментариях. Через соцсети в профиле дежурного редача?

Ответить

Продажи игр серии «Ведьмак» за десять лет превысили 33 миллиона копийИ это еще не конец.

Нет, не вангую, по личному опыту.) Лично у меня вот куплены только первая и вторая части. Куплены, но не пройдены. Как только наконец смогу ими заняться и пройду - сразу куплю и GOTY "трешки".

Ответить
Комментарий удалён модератором

Да потому что игра - топ. Сотрите мне память, и пройду ее еще раз!

Ответить

за год продали еще 8 миллионов? ого

Ответить

Хочу поиграть в 3. Играть ли до этого в 1 и 2?

Ответить

Вспоминаю первую часть и свое недоверительное отношение к ней. А все из-за МАТЬ ЕГО БЕСКОНЕЧНЫЕ ЗАГРУЗКИ сейвов. Помню в одном из патчей была стока что-то вроде "уменьшено время загрузки на 80%". Ну и русская озвучка по хорошему порадовала, особенно моменты с бесящей бабкой.

Ответить

Я им уже четыре раза денег засылал. За саму игру, за Каменные сердца - код в коробочке, за колоду картишек Гвинт - с кодом на Кровь и вино, еще отдельно брал издание игра года. Вообщем, настолько благодарен им за игру, что занес бы еще.

Ответить

cd projekt red доказали, что игры можно делать так, чтобы игроки хотели заплатить деньги в качестве искреннего "спасибо!".

Ответить
Комментарий удалён модератором