84% за PlayStation 5 и другие результаты большого опроса британских геймеров
84% за PlayStation 5 и другие результаты большого опроса британских геймеров
44 показа
14K14K открытий

Вот это перемога в комментах. Один спросил а что там у Майков в Гейм Пассе годного, а ему вместо ответа "да ты нихуя не понимаешь", "а что там у хох.. *кхм* Сони, и прочее. Ответить так и не смогли.
Другие, что выборка в 3к человек нерепрезентативна.
И что Комик Кон не подходящее место для опросов, так как там одни Сонибои почему-то.

Марш кринжа и говно-отмазок. При этом в этом поколении Бокс нахер никому не нужен и продался в 2 раза хуже что ПС4, что Сыча. Продажи тоже неправильные, наверно, лол.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Вот объясни мне, почему меня, как потребителя, должно волновать каким тиражом продалось то, что я осознанно выбрал и что меня полностью устраивает? Как объем продаж чего-либо должен повлиять на мое мнение?

Ответить

ну не знаю, я верю Гейбу )

Ответить

Потом будут писать "Да на ДТФ всегда топят за Сони!"

Ответить

Вы не понимаете, это другое.

Ответить

Один спросил а что там у Майков в Гейм Пассе годного, а ему вместо ответа "да ты нихуя не понимаешь", "а что там у хох.. *кхм* Сони, и прочее. Ответить так и не смогли.Если ты про тот коммент, который я думаю, то ты либо читаешь хрен пойми как, либо нарочно перевираешь. Он не спросил "Что там годного?" Он спросил зачем брать геймпасс, если он говно. А когда ему направление показали, то начал квокать про разводящих срачи и неспособных ответить.

Ответить