84% за PlayStation 5 и другие результаты большого опроса британских геймеров
84% за PlayStation 5 и другие результаты большого опроса британских геймеров
44 показа
14K14K открытий

Кто-то реально будет бокс брать? Объясните - зачем? Без троллинга и тд. Геймпасс? Ну он же говно и игр там нормальных нет, разве не так? 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Геймпасс годная тема, имхо, и позволяет быстро вкатиться, не имея купленной библиотеки. А вообще, буду выбирать консоль исходя из мощности, тишины и качества сборки. 

Ответить

 Ну он же говно и игр там нормальных нет, разве не так? Batman: Arkham Knight, Forza Horizon 4, Ori, Fallout 76, RDR2, Dead Cells, Frostpunk и другие негодуют

Ответить

Я в этом поколении практически ни во что не поиграл. Плюс, я предпочитаю не совсем такие игры, как на экзах плойки. К примеру сейчас мне интересны Grounded, Forza, No Man's Sky, RDR 2, Frostpunk, Stellaris и так далее.

Да, конечно, многие из них можно и на ПК поиграть, но у меня либо не тянет, либо нет особого желания их покупать.  А здесь купил подписку на год - и играй не хочу.

Ответить

Мультиплатформа + обратная совместимость. Ну и субъективно геймпад намного удобнее. Хотя я буду брать обе, но PS5 когда-нибудь потом

Ответить

Нормальное отношение к купившим консоль?
А не ебаный магазин который работает через жопу, скорость интернета которая зависит от ретроградности Меркурия или ещё каких-то астрологических явлений и игры?

Ответить

Меня вот больше интересует XBox, и в следующем поколении я бы очень хотел взять его. Но, увы, в Украине Game Pass, как и остальные сервисы XBox, официально не поддерживается. Так что сори, Microsoft, вы сами не хотите брать у меня деньги.

Ответить

Я буду брать. Потому что это хорошее железо в красивом корпусе и с крутой подпиской. Игеймпад мне нравится

Ответить

В игры играть, прикинь

Ответить

признавайся это твоя вторая страница? 

Ответить

Я буду не на старте, после покупки PS5. Ради Hellblade 2 и посмотрю где будет лучше мультиплатформа. 

Ответить

Я буду брать новый Xbox.Очень жду. Сейчас на Хуане играю

Ответить