В Epic Games Store появилась поддержка модов

Пока в режиме тестирования.

В Epic Games Store появилась поддержка модов
99 показов
23K23K открытий
11 репост

так, я жду когда обители дтф сменят хейт на милость по отношению к егс 
каждый раз с этой мыслью захожу в новости про егс 

Ответить

Когда Эпики перестанут выкупать эксклюзивы и сосредоточатся на том, чтобы привлекать аудиторию качественным функционалом магазина?

Ответить

сменят хейт на милостьНе сменят, это же просто определенная категория людей со специфическим образом мышления - это как, например, ну не знаю, как все время жить рядом с каким-нибудь Перекрестком и закупаться в нем, а потом начать хейтить открывшийся в соседнем районе Ашан, ну просто потому что вот он новый и он там.
Ууу, сука, эксклюзивы бисквитии! А тележки с манилоками, уу! А те, кто в Азбуке покупает, те вообще ублюдки! :}

Ответить

Добрый день, я как давний пользователь ебаного егс и купивший топ пве пак фортнайта который эти гандоны решили перестать поддерживать. скажу одну вещь конкретно и по делу.
В егс раздавали Арк, я его купил в стиме(еще 4 года назад) но похуй дело не в этом, 2 друга взяли этот арк и предложили поиграть вместе тип у них он есть в егс, у меня в стиме, в чем проблема давай сыграем, окей на этом и порешали, поднял сервер, заебался с его настройкой чтобы люди с игрой из егс могли его в принципе увидеть (там надо было включить кроссплей и какой то новый войс чат который поддерживает только егс и еще че-то о чем я узнал за час поиска в гугле и реддите), кстати забавный факт, егс на столько ахуенная платформа что в первое время после выхода арк в егс, арк из егс не поддерживал сервера с паролями.. просто БЛЯ, серьезно?
Ну да хуй с этим всем, самый сок, мы хотели поставить пару модов, ничего такого особо просто пару паков с декором один из друзей очень любил строить, и мод на стаки чтобы можно было не 10 стаков дерева по 100шт носить а 1 стак в виде 1000шт.
Итог?
1) Егс даже не может видеть сервера с модами, тупо удалили такой фильтр из клиента.
2) Егс не может сам скачать моды с сервера и ведь это так сложно что аж реализовано в других различных играх.
3) Егс`у похуй даже если у вас очумелые ручки и вы можете сами скачать моды из стима не важно как напрямую или сторонними способами, и закинуть в нужную папку красиво  и правильно, он тупо НЕ УВИДИТ моды.
4) Вы не можете играть со скачанными модами даже в синглплеере, они к хуям выпилили там окно справа где можно выбирать моды (какие из установленных вы хотите включить)
Что я могу сказать? рот я вашего егс ебал за эти страдания, вот серьезно, ПОЧЕМУ нельзя было просто оставить то, что и так хорошо работало, мне НЕ СЛОЖНО запарится и вручную поставить моды, мне главное чтобы работало, но увы, для меня это будет вполне таким воспоминанием если я решу купить там что нибудь такое же где есть моды и работает кроссплатформа.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Большинству по барабану, что разница между комиссиями Стим и Эпик к примеру на 60$ тайтл составляет почти 11$ - сумму на которую как раз хотят повысить дефолтный ценник.
Им пофиг сколько кому из из денег достанется им просто нужно, что бы в библиотеке новая иконка появилась, что бы на неё кликнуть и запустить.
Максимум большинства - они ждут понижение ценны на разницу в комиссии, что бы эту самую разницу не отдавать разрабам вроде как любимых игр, а забирать себе.
И это вряд-ли координально изменится, так как это потребительская позиция, рассматривающая выгоду для себя в краткосрочной перспективе. Это банально удобно.

Ответить

Вместо того, чтобы пофиксить свои баги в своих фичах, они пилят новые. Например, игры в оффлайне не запускаются до сих пор. Уверен, это не единственный их баг.

Ответить

Не тратил бы ты на них своё время, это ж хейтеры (хотя бесплатные игры в ЕГС наверняка забирают по кд)

Ответить

Тебе деньги тогда заплатят что-ли? 

Ответить

Ну мне как бы пофиг, но я смысла не вижу для себя растягиваться на несколько лаунчеров при том, что эпики никогда не смогут предложить ничего особенного.
Есть гог, есть стим, в котором большая часть моей игровой активности за последние 7 лет. Связь эпиков с китайцами тоже в плюс не идет.
Как линуксоиду, мне вдвойне и втройне заменять Габена нет смысла. Эпики лишили линуксоидов Metro Exodus на год, а теперь еще и Rocket League поддержки лишится, как я понял. Поддерживать рублем подобные выходки не в моих интересах.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить