Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

9.2K9.2K открытий
11 репост

"Одна из самых печальных вещей, которую я слышу чуть ли не каждую неделю - это "Ах, да, я ушел из %работа нейм% и теперь мне лучше платят, у меня больше стабильности, я стал счастливее и доволен своей жизнью»" - Исправил.
А вообще интересный персонаж этот Шрайер. Говорит так словно люди жалуются на плохую зарплату, отсутствие стабильности и недовольство своей жизнью исключительно в игровой индустрии.

Ответить

Возьми крупную ААА игру. в компании кранчи. Работа мечты превращается в рутину. Когда ты пишешь код сутками, чтобы собака шла по пути или делаешь второй десяток скинов, чтобы в лутбокс запихнуть.
Люди банально перегорают. Такова судьба дорогих проектов в нынешнее время

Ответить

Ну Шраер специализируется на игровой индустрии именно и это его интересует. Другой бы человек интерересовался и специализировался на других направлениях и соответственно говорил бы о других проблемах и т.д.
Это его хлеб и его страсть как говорится.

Ответить

Каждая медийная личность говорит то, что от нее желает слышать его аудитория. Тут ничего удивительно

Ответить

Ну его цель создать профсоюз игровых разработчиков и принять соответствующие поправки в трудовом законодательстве. Когда занимаешься подобным делом, нельзя распыляться, иначе вообще ничего добьешься. Защитой интересов пролетариата в других сферах занимаются другие люди.

Ответить

Он говорит о том, в чём разбирается и о чём у него есть информация в связи с профессиональной деятельностью. Если все работают в плохих условиях (что не так), то надо молча соглашаться с этим безобразием и продолжать страдать?) или все работники на свете должны давать тысячечасовые интервью о том, как плохо жить в современном мире?

Ответить