Бывший геймдиректор Naughty Dog Брюс Стрейли прошёл The Last of Us Part II и остался доволен

Некоторые игроки считали подозрительным, что разработчик долгое время молчал и никак не комментировал релиз студии.

Бывший геймдиректор Naughty Dog Брюс Стрейли прошёл The Last of Us Part II и остался доволен

Об игре Брюс Стрейли отозвался в своём твиттере, поздравив Naughty Dog с её «невероятным достижением» и отметив, что у него ушло больше 30 часов.

Finished! Still dizzy from staring at all the incredible detail put into every single pixel of my 30+ hour playthrough. Congrats to the whole @Naughty_Dog team on an incredible achievement! https://t.co/r0icduFdPH
Закончил! До сих пор голова кругом от поразительных деталей, заложенных в каждый пиксель моего прохождения в 30 с плюсом часов. Поздравляю всю команду Naughty Dog с этим невероятным достижением.
For those of you who have never made a game, m’not sure you understand the amount of work thats gone into EVERY SINGLE PIXEL, ANIMATION, LINE OF CODE, and LINE OF DIALOGUE of this experience. It’s staggering - the amount of dedication & talent on display here. #Respect!
Люди, никогда не учавствовашие в разработке игр — я не уверен, что вы понимаете, сколько сил было вложено в каждый пиксель, анимацию, каждую строчку кода или диалога. Уровень усердия и таланта просто поражает.

Некоторые пользователи в ответах стали жаловаться на сюжет игры и спрашивать, сделал бы Стрейли его другим, однако на самом деле будучи в Naughty Dog он почти не отвечал за повествование в играх.

Работая над играми студии, в том числе The Last of Us и дополнением The Last of Us: Left Behind, Стрейли занимался геймплеем, в то время как за сценарий в этих играх всегда отвечал Нил Дракманн.

Материал дополнен редакцией
66 показов
11K11K открытий
390 комментариев

Всё равно игра сильно переоценена

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нет конечно, игра потрясающая 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кому-то понравился TLoU 2;
DTF:

Ответить

 Всё равно игра сильно переоценена

как и любой другой эксклюзив Playstation в этом поколении кроме Bloodborne, GOW, Uncharted и TLG) 

Ответить

Особенно по юзерскору, ага.

Ответить