Бета-тест облачного сервиса Project xCloud на Android начнётся 15 сентября

Microsoft откроет доступ к нему в 22 странах, но не в России.

Бета-тест облачного сервиса Project xCloud на Android начнётся 15 сентября
4.7K4.7K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Цена годовой подписки (если без акций и скидок) это цена двух больших игр на старте до их подорожания. Мне сложно назвать это "кучей денег выкинутых на ветер", так как у меня один только не молодой уже комп всё ещё стоит намного дороже, чем месяцы им владения помноженные на подписку Геймпасс. Уж промолчу про цену игр.
Плюс с предложением Майкрософт вообще всё отлично, так как у них не только облака, но и железо Хбокс и магазин на ПК. Любимые игры можно будет потом взять на лучших распродажах и автоматически подтянуть сохранёнки даже если Хклауд накроется ландышем.

Не скрою, мне и самому приятнее владеть товаром, чем брать в аренду. Многим так психологически проще.
Но я отдаю себе отчёт, что за комфорт "владения" я переплачиваю - нужда в старых играх и старом железе мягко говоря не регулярная. 

Вы и сами вряд ли решите ближайший год провести со своей старой плойкой и старыми играми экономии ради. Вам всё равно потребуются новые (по крайней мере не хронологически, а для вас) игры и скорей всего новое железо. 

По мне так главное, что бы у нас не отняли выбор, как произошло с кино и сериалами, где нужно либо принудительно подсаживаться на подписку ради одного только фильма или сериала (и набирать россыпь что бы увидеть всё что хочешь, выпущенное на десятке платформ), либо покупать отдельно за космические деньги.

Ответить

и прям сервера работают ? или на альтернативных ?

Ответить

Где купить новую ps3?

Ответить

Я эту подписку и в плане сериалов не люблю. Было бы гораздо лучше, если бы был сервис что-то вроде Steam для сериала, где были бы "полки" с купленными сериалами и любой можно было бы посмотреть, за цену того же DVD
Все эти сервисы подписок, мутная история.

Ответить