Разработчики Fall Guys пожаловались на ревью-бомбинг в Steam — игроки ставят низкие оценки из-за упавших серверов

Игра работает нестабильно из-за слишком большой популярности — её онлайн в Steam менее чем за сутки превысил 74 тысячи пользователей.

Разработчики Fall Guys пожаловались на ревью-бомбинг в Steam — игроки ставят низкие оценки из-за упавших серверов
16K16K открытий

Разработчики Fall Guys пожаловались на ревью-бомбингигроки ставят низкие оценки из-за упавших серверовУжас какой как они смеют.

Ответить

Максимально странный подход. Типо у нас сетевая игра, которая не работает без онлайна... но негативные оценки нам ставить не надо за то что наша игра не работает... 
Не ну будь это фри-ту-плей, ещё можно было бы их понять.... но они же продают игру... 

Ответить

Это действительно ужасно, потому что игроки понятие не имеют, как сложно разрабатывать игры, а потом разработчики наблюдают негативную реакцию из-за какой-то мелочи

Ответить

Ой а это ещё игнорируя тот факт, что большая часть негативных обзоров вообще не о серверах. Жалуются на то, что командные режимы нечестные и нет ощущения, что ты как игрок делаешь что-то для команды. Жалуются на малое количество карт. Жалуются на то, что уже сейчас можно внести дона а на 60+ баксов чтобы анлочить костюмы. Да, это всего лишь косметика, но косметика так же является единственной вертикалью прогрессии в игре.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Интересно сколько из них, пойдут и исправят оценку, когда всё придет в норму?
Думаю не много, потому что сообразительные люди, таким бы вообще не стали заниматься.

Ответить