«Люди зацикливаются на одной вещи»: глава Crystal Dynamics объяснил, почему Человек-паук будет только на PlayStation

Но, кажется, только больше всех запутал.

«Люди зацикливаются на одной вещи»: глава Crystal Dynamics объяснил, почему Человек-паук будет только на PlayStation
1111 показов
9.9K9.9K открытий
11 репост

Изначально дичь. Паук во вселенной Marvel это как Бетмен в DC и завлекать этим героем покупать плойку ради такой игры - очень странный ход.
Вообще было бы очень забавно, если бы выходила игра по Justice Lige а Бетмен был бы экзом для ящика. 

Ответить

У Скварениксов выбор был делать Спайди на условиях Sony или не делать Спайди вообще.

Ответить

Бэтмен не принадлежит майкам, а вот Паук сони - да.

Ответить

Да вот только разница в том, что тим-апы с Бэтсом в DC действительно легендарные, а Спуди - сколько бы я малолеткой не заливался наверно вообще всеми линейками по павуку: он как командный игрок, даже не смотря на неплохие тим-апы, вообще не ассоциируется. Спайди хорош только в мелких командах или с одним-двумя товарищами максимум. Он всегда был именно городским героем, крутящимся вокруг NYC. Даже щас сделав из ПиПи мирового героя - это выглядит как треш.

Разница - есть. Я абсолютно легко могу себе представить иксов, нелюдей, мстюнов и остальных без паука, чего нельзя сказать о лиге или о бэт-семье без Бэтса...

То, что щас в целях маркетинга первая цель у ушастой гидры в MCU было по-бырику навязывать Питера в глобалки, сделав его шестеркой старка - это пока очень новый тренд, который мне кажется тоже не особо устоится...

Я к чему это все. При всем при том, на сколько я люблю паука - еслибы его вообще не добавляли в эту игру - ябы вообще не парился, ибо они прекрасно без него смотрятся. А с точки зрения дизайна - есть не менее интересные персонажи, чтобы дать веселый процесс. *Назовите любого нового героя* - будет не хуже, чем паук ИМХО.

MUA имел огромный ростер персов. Тыкните почти в любого - он сможет дать процесс не менее интересный, чем паук.

Ответить

Пак конечно крут, но он явно не марловский "бэтмен", он его подопечный в MCU 😉

Ответить

Justice what?

Ответить