Bloomberg: сотрудники Blizzard готовят список запросов к руководству, в том числе о повышении зарплат

Его отправят на рассмотрение уже до конца недели.

Bloomberg: сотрудники Blizzard готовят список запросов к руководству, в том числе о повышении зарплат
7.1K7.1K открытий

Не очень понимаю откуда столько шума. Если ты крутой специалист и считаешь, что тебе несправедливо мало платят, то ищи другое место или обсуждай с руководством изменение условий. Это рынок. А они сидели, пока Шраер(или кто там) не разворошил очередной улей

Ответить

я вот что понять не могу, каждый день на сайте вижу комменты типа "рашкапарашка рубль хуйня заплату на воротник дали", но когда кто то реально начинает какие то робкие попытки защитить свои права все их хуесосят лол.

Ответить

или обсуждай с руководством изменение условийНу вот они и обсуждают. Объективно - чем их больше, тем проще будет договориться/ Вернее, если накопится критическая масса людей - могут и договориться до чего-то больше, чем "бери свои шмотки и проваливай"

Ответить

В мире крупных корпораций это так просто не работает - вот выпишет тебе Активижн черную метку и все ты ни в какую студию принадлежащую Активижн устроится не сможешь. 
Только к Инди - у которых как все знают денег нет. 
Высокая квалификация так же означает и узость применения твоего таланта - то есть если работал над старкрафтом - то твои навыки могут пригодится лишь в РТС а РТС ныне никто не  делает. 

Ответить