Пользователи Xbox начали сообщать о бесплатном доступе к мультиплееру
 Обновлено: как оказалось, это масштабное промо, о котором просто не сразу сообщили. В его рамках с 6 по 10 августа мультиплеер на Xbox One полностью бесплатен, как и доступ к ряду игр.
18K18K открытий

Вот это меня конечно очень поразило. Пол года назад купил пс4. Купил игру. И такой, дай по сети погоняю. А Сони мне - купи мультиплеер. Какого хрена? Я и так потратил 450$. Купи, купи, купи. Купил? Молодец. Хочешь пользоваться? Тогда еще купи.

Ответить

Купи Скайрим и не надо будет брать плюс)

Ответить

Теперь вспомни времена бокса 360 и пс3. Кто ввёл платный мультиплеер первым?

Ответить

Когда вырастишь - вообще охуеешь, от того, что за все платить надо.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я году в 17 потратил 2к(это еще по скидке) на бф1 + еще 4к на  все допы + еще 4к на годовой  плюс:) К слову по эмоциям деньги окупились конечно, игра охуенная и провел я там порядочно времени, но про вот эти циферки выше стараюсь не вспоминать.. Буквально через некоторое время эти поцы анонсировали революционное издание, в которое входило всё и стоило дешевле..

Ответить

Один из самых омерзительных аспектов игры на консолях. При этом в некоторых играх при наличии сетевых функций платить за мультик таки не надо (как в Death Stranding). Почему? Потому что Сони так решила.
Плата за мультиплеер - это ужасный рудимент тёмных веков. Все понимают, что платформодержатель просто берёт деньги за воздух, скудно компенсируя это мелкими подачками (в случае Сони) в виде пары игр в месяц, которые совсем не обязательно стоят того, чтобы их вообще добавлять в библиотеку (как в этом августе, когда российский регион вообще прокатили с Call of Duty).
Поэтому теперь все очки получает тот, кто первым откажется от этой кормушки. Не знаю уж, светит ли это нам в ближайшее время, но, думаю, первой окажется не Сони.

Ответить

Так нужно было пк покупать, если хочешь бесплатно играть в купленные игры.

Ответить

Вот только у Сони все фритуплейные игры не требуют подписки, в отличие от МС.

Ответить

Ага, а ещё и игры приходится покупать, суки

Ответить