61 миллион Switch и 22 миллиона Animal Crossing: New Horizons — квартальный отчёт Nintendo
61 миллион Switch и 22 миллиона Animal Crossing: New Horizons — квартальный отчёт Nintendo
7.6K7.6K открытий

Объясните мне, в чем феномен animal crossing? Несколько раз пытался начать, но каждый раз это заканчивалось очень быстро, потому что эти механики с ожиданием и необходимостью адаптировать свое реальное расписание под эту игру отбивали желание играть напрочь.

Ответить

Постройка собственного райского уголка. Вспомни, сколько людей любят создавать свой свой мир, типа игрушечных железных дорог, городов из Лего, панорам из солдатиков и тд. Вот тут то же самое.

Ответить

хайп, а так гемплей там прост и уныл, что то реально новое заканчивается через несколько часов от силы.

Ответить

Объясните мне, в чем феномен animal crossing?эти механики с ожиданием и необходимостью адаптировать свое реальное расписание под эту игруПримерно в этом, иллюзия,что ты живёшь вместе с цветными животными на райском острове. 

Ответить

Это прото релакс игра не для все особо. Там никакого доната никаких обязательств интересные жители со своим характером. Но игра не для всех так как геймплей максимально простой. Это что-то вроде того во что бы ты играл просто по 15-20 минутв  день но очень долго создавая свой райский уголок ведя отношения обустраиваясь проводя различные активности котоыре раз в месяц добавляются

Ответить

Меня, как старпёра, он не зацепил. Если захочу подобный опыт, то пойду в Симс или Stardew Valley.
Девушке очень нравится за мимими.

Ответить