С официальной страницы The Medium пропало упоминание рейтрейсинга на Xbox Series X
Обновление. 7 августа разработчики подтвердили, что рейтрейсинг будет задействован в The Medium на Xbox Series X. С официальной страницы его упоминание убрали по ошибке.
С официальной страницы The Medium пропало упоминание рейтрейсинга на Xbox Series X
5.3K5.3K открытий

Отец работает в Microsoft. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город.

Не знаю что происходит, но мне кажется началось...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как стабилизируют Halo infinite, выдвинутся что бы выпиливать екзы сони везде и сформируют торговый альянс со Steam. Подписку на мультиплеер опустят до 0 и будут держать, Sony. х🔞й что сделает. Сейчас главное не бухтеть.

От нас требуется сидеть тихо на презентациях Майкрософта и до презентаций. После того как все сделают, все будет за🔞🔞ок. Всем устроят довольствие как юзерам ЕГС, даже лучше – каждую неделю будут раздавать ААА тайтлы, все будут кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не дизлайкать. Никаких коментов, никаких репостов раследований журналистов. Просто переждать и всё будет за🔞🔞 ись, там все схвачено.

Ответить

Есть инфа от знающего человека, что в MS скоро ожидаются реальные изменения. После того, как допилят Форзу, и завезут графон в Halo (игра которой нет и не будет на SPS5). Тогда везде и настроят рейтрейсинг с HDR. Разрешение поднимут до стабильных 8K и будут держать, Sony ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

Ответить

Закончилось.

Ответить