Dr Disrespect намекнул, что возвращается к стримам

Судя по всему, на YouTube — инсайдеры утверждают, что он будет самостоятельно развивать канал, так как площадка не собирается с ним сотрудничать.

Dr Disrespect намекнул, что возвращается к стримам
14K14K открытий

Сука, как будто в советское время живём. Человеку ломают жизнь и даже не говорят почему. Конченые пидары (в плохом смысле этого слова, к геям я отношусь нормально). Суки ёбаные. Только вышли же из совка, опять в совок.

Ответить

Твич можно сколько угодно и много за что ругать, но конкретно в этой ситуации ничего ещё не понятно. За какие-то глупости, мелочи или случайно ляпнувшим лишнего обычно если и дают баны, то не пермаментные, а причины так или иначе в скором времени всплывают. Здесь на протяжении долгого времени практически полная тишина с обеих сторон, так что делать какие-то выводы пока очень рано, вполне вероятно что со стороны стримера был какой-то серьёзный косяк, который с оскорблениям или чем-то подобным вообще ничего общего не имеет, вдруг он с налоговой декларацией накосячил к примеру?

Ответить

Сука, как будто в советское время живём.ноно, в совках за такое пожурить могли, но увольнять неее. Эти ребята умудрились выстроить систему похуже

Ответить

А там давно уже некое подобие совка, полицейское государство с презумпцией виновности, разве что коммунизм, красные флаги и газеты меняются на демократию, звездополосы и Интернет

Ответить