Бывший редактор Game Informer: Sony предлагала партнёрам за эксклюзивы такие суммы, которые Microsoft не готова платить

Именно поэтому, как заявил инсайдер, в ближайшие годы будут много говорить о консольных эксклюзивах — Sony решила сотрудничать «со всеми крупными сторонними студиями».

24K24K открытий

Вот читаю я комменты и удивляюсь. Майки делают STALKER 2 или любую другую игру консольным экзов большинству похуй. Сони делает подобное, как например в случае с Deathloop и Ghostwire Tokyo, то все сразу Сони пидорасы как и EGS. Хотя оба случая не очень хорошие по факту (для игроков, а не компаний), т.к. пользователи Сони получат позже Сталкер, а пользователи Майков игры Беседки

Ответить

большинству похуйА чего удивляться? Ведь Сталкер 2 это не только эксклюзив коробки, но ещё и ПК, всё таки аудитория побольше будет

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Каждый топит за своё болото, не удивительно, я против эксклюзивов и меня радует (правда радует, я хочу чтобы как можно больше количество людей познакомились с играми, которые мне нравятся), когда игры взять на всё подряд, но мне как возможному будущему пользователю бокса более интересна моя платформа. Например выйдет эксклюзив Майкрософт временный или постоянный, это конечно нехорошо, но у меня нет принадлежности к PlayStation поэтому не особо возмущает. Это как возмущаться притеснению негров в США, но при этом ты живёшь в Барнауле. То есть да, плохо что кого-то притесняют, но эта проблема происходит не у нас.

Ответить

Потому что экзы майков выходят на 2 основных платформах, экзы сони- на одной

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Обе две ведь и на ПК выходят, разве нет?

Ответить

Сталкер 2 будет временным эксклюзивом бокса, ечли я не ошибаюсь.

Ответить

Один фиг Сталкер выйдет забагованный по самые яица, а к релизу на плойке как раз залатают все баги. Так что соснольщики даже в плюсе от этой эксклюзивности майков)

Ответить

Ну как бы в коментах активизировались последнее время биллибои, которые до одури ищут фанатов сони, которые якобы заполнили сайт. Консольные войны, хуле. 

Ответить

Потому что все во "эксклюзивы" Майков можно будет играть на ПК. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить