Бывший редактор Game Informer: Sony предлагала партнёрам за эксклюзивы такие суммы, которые Microsoft не готова платить

Именно поэтому, как заявил инсайдер, в ближайшие годы будут много говорить о консольных эксклюзивах — Sony решила сотрудничать «со всеми крупными сторонними студиями».

24K24K открытий

Теперь понятно, почему Суини их поддерживает. У Сони и Эпиков явно есть много общего =)

Ответить

Это не значит, что Microsoft не делала таких предложений, она просто не хотела платить нужные суммыКхе-кхе.

Ответить

у сони эксклюзивы тысячу лет, как и у майков, майки облажались на этом поколении и решили изменить стратегию, а виновата конечно сони и ее эксклюзивы,

ну и епики конечно, а не стим который своими условиями создал кучу новых лаунчеров)

Ответить

А кто купил временную эксклюзивность сталкера 2 и постоянную эксклюзивность второго хеллблейда?

Ответить

Да, а Майки во времена 360 не заносили бабки Рокстарам за длс к ГТА 4 или Rise of the Tomb Raider на Xbox One. Лидеры рынка так никогда не поступают. Какие злые Сони.

Ответить

Филя, получается, не такой уж и спонсор...

Ответить

250 лямов дали Epic Games, эксклюзивные договорённости с Activision Blizzard, с EA, партнерство с Take-Two, Rockstar несомненно неминуемо и другими крупными издателями на подобие Square Enix, Kojima Production технически в продолжении давних традиций, ныне занимается производством под патронажем Sony. Atlus, FromSoftware, Quantic Dreams, SuperMassive Games, Bluepoint Studio, Sega ит.д делают игры под заказ, Еще ожидается Wild, Lost Soul Aside, Granblue Fantasy Relink, Project Awakening, Babylon's Fall от Platinum Games + всяческие инди сделки. Вообщем действительно стан Сонибоев будет чувствовать себя как VIP персоны в некст поколении :) В предвкушении!!!) Не удивлюсь если еще они захапают временный экз создателей Inside 🤯. Не говоря уж о новых приобретений студий с течением времени. 

Ответить

Ты думаешь разрабам Сталкера 2 не заплатили, например?

Ответить

Удивительные все же тут люди сидят. В упор не замечают как Майкрософт именно как эпики выкупают временную эксклюзивность игр вроде сталкера.

Ответить

представляю ахуй сони и ЕГСеров когда хуан будет способен запускать всё что может запустить ПК (да конечно хуан это и так двоюродный брат ПК, но тем не менее хуан от игр ПК ничего не имеет пока что для своей реализации)

Ответить

И это отлично, две топ компании.

Ответить