Fall Guys опередила Horizon Zero Dawn в недельном чарте Steam

Онлайн-аркада расположилась на первом месте, а бывший эксклюзив PS4 — на втором.

Fall Guys опередила Horizon Zero Dawn в недельном чарте Steam
9.6K9.6K открытий

Ну и говно ёбаное ваш хорайзон. Ладно мир статичный и всратый, ладно неписи скучные, но какая же блядь, боёвка, говно ебаное, просто пиздец, и геймдизайн вместе с ней. ВСЯ боёвка на высокой сложности заключается в наматывании кругов вокруг роботов у которых дохуища здоровья и отстрела им всякой хуйни по полчаса. Вершина же такого геймдизайна - ёбаные КОТЛЫ нахуй, где тебя запирают на круглой арене с каким-нибудь жирным хуесосом, которому буквально нахуй полчаса надо стрелять в ебало. Просто хуже говна не видел, даже ассасин интереснее, даже драки уровня квен-удар-уворот интереснее, в них хоть удары чувствовались. Всё нахуй, я рад, что не предзаказал.

Ответить

Я особенно орал с боевки, которую хвалили и называли главной фичей игры. Но вся боевка это или из куста убей одним кликом - как в ассассине, либо затыкивай перекатами - как в ведьмаке, отстрел баков какой-то мазохизм, выцеливать пиксели по 3-5 раз очень весело.

Ответить

интересно как по твоему лук по металлу должен бить притом там наверняка твердая сталь у машин, да и почему по сто раз в епло если у них есть слабые места, а у элой есть все необходимое кроме лука.

Ответить

боёвка на высокой сложностиПотому что нет смысла ставить слишком высокую сложность в играх с врагами губками. Выставил чуть выше среднего - и идёт идеально. От боёвки плеваться не приходится. К слову урон с боевого лука очень лютый когда накрутишь на него причиндалов.

Ответить