Capcom: продажи ремейка Resident Evil 3 не сильно отклонились от наших внутренних прогнозов

Игра показала слабую выдержку, но компания, похоже, и не ждала большего.

Capcom: продажи ремейка Resident Evil 3 не сильно отклонились от наших внутренних прогнозов
5.4K5.4K открытий
Комментарий удалён модератором

 как первые два, дававшие что-то новое

Хм, дать игроку 5 минут в городе, а потом заменить поместье с загадками полицейским участком с примерно такими же загадками, а подземную лабораторию на канализацию-лабораторию - это как-то не особо новое. Игра ощущалась как более дорогая версия RE1. RE3 же основательно перелопатила геймплей, сделав его более динамичным, доработали наглухо заскриптованного Тирана до куда более интересного и запоминающегося (пусть и тоже заскриптованного) Немезиса, сделали сценарные развилки, добавили прекрасную систему порохов и куда лучше устроили взаимодействия двух главных героев. Насколько RE3 хорошая игра, лучше ли он чем RE2 - это все субъективное, но вот по нововведениям он объективно уделывает достаточно консервативный RE2 по всем фронтам.

Ответить

Вот это факт
это именно Ремейк той 3 части, если бы они в ремейк второй части добавили полноценный второй сценарий и не была порезана то  игра была бы скажем (одно прохождение) на часов 12
После  вышла  не порезанная 3 часть и была на сколько? на часов 9-10? Люди тоже бы говорили почему 3 часть такая короткая(хотя ремейк 3 части  обычной продолжительности для резидентов)
Вообщем Capcom ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделала Ремейки своих игр

Ответить