Фил Спенсер рассказал, что Microsoft рассматривала вариант выпуска Halo Infinite частями вместо переноса

Также глава Xbox отметил, что Series X такой же тихий, как и One X.

Фил Спенсер рассказал, что Microsoft рассматривала вариант выпуска Halo Infinite частями вместо переноса
9.5K9.5K открытий

 Также глава Xbox отметил, что Series X такой же тихий, как и One X.сижу на One X почти с самого старта продаж. и сегодня он довольно громкий, когда запускаю требовательные тайтлы поддерживающие 4к в том или ином виде.
тише, конечно, чем ps4 pro, но все равно, иногда это напрягает и вызывает опасения :|

Ответить

Уже не раз читал подобные отзывы о том, что икс далеко не всегда тихий.
Почему же тогда в инете все уверены, что иск тихий? Может потому, что в реальности его ни у кого почти нет.

Ответить

Кстати тоже замечаю, что если запускаю требовательные проекты в 4К, то шум очень даже хорошо слышно. К примеру в rdr2, единственное что мой xox из самой первой партии, который пролежал запечатанный больше 2 лет в магазине, прежде чем я его купил. Ещё забавно что как только я его зарегистрировал в Microsoft, то уже была закончена гарантия :D, благо списался с поддержкой и они мне накинули 1 год поддержки с даты покупки. Были задумки разобрать его и заменить термопасту (или даже на жидкий металл), но не хочу так как он на гарантии, да и потом со вскрытой пломбой в дальнейшем будет не оч продавать.

Ответить

У меня так было. За несколько дней до окончания двух летней гарантии позвонил Майкам. Прислали курьера, забрал консоль, через неделю привез другую (как новую). И это во Владивосток. Очень быстро, круто. И да, новая не шумит) 

Ответить

Да и фил скорее играет в игры которые не нагружают консоль на сотку, но вентиллятор у новой консоли поувесистей, должен быть тише

Ответить