NPD: Ghost of Tsushima стала самой продаваемой игрой июля в США

И вышла на пятое место в чарте за 2020 год.

NPD: Ghost of Tsushima стала самой продаваемой игрой июля в США
5.3K5.3K открытий

Sony в этом году отлично подготовилась.
Nioh 2, Ghosts Of Tsushima, Persona 5:R, The Last Of Us pt2, Final Fantasy 7:RE не оставляя конкурентам никаких шансов на некст ген в том плане что эти игры будут тащить Playstation 5 когда люди будут думать о покупке той или иной консоли и эти же люди будут продолжать эти игры покупать на той же самой консоли уже в этом году с лонч тайтлами.

Ответить

Я не думаю об этих играх, когда вспоминаю о PS5. И? 

Нахера мне старье с куррент гена, если они должны давить новыми играми, которые разрабатывались только для некст гена? Я для этих игр и PS4 запустить могу. 

Ответить

Хз, для меня теперь решающим фактором являются сервисы и сони пока не особо шевелится в сторону улучшений того же псн. Игры конечно хорошо, но главное душа©

Ответить

Sony нынче оплот ААА одиночных игр. Почти все серии уже сдулись, новые с трудом запускают, вместо этого ремастеры клепают. А Sony продолжают зарабатывать на одиночных играх.

Ответить

Dreams забыл.

Ответить

Загвоздка в том, что люди еще любят играть в другие игры, кроме как jrpg и экшены от 3 лица

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Они настолько удачно всё делают, что покупаю ещё одну PS4 на новое место жительства, а со временем сверху ещё PS5. Я к тому, что играбельность четвёртой консоли будет ещё пару лет, как и игр, и в этом их колоссальный успех. 

Ответить

Это не  всегда работает, я жду новый коробокс, условный ласт оф ас 3 я точно никогда не куплю, хватило по горло второй части. А если говорить про нексген сони не показала ничего интересного, кроме одного хорайзона 

Ответить

игры для пс4
будут тащить Playstation 5в цитатник :D

сонибойство 70-го уровня ))

Ответить