Инсайдер распространял слухи о фейковом 4k на PS5, потому что «все было слишком односторонне»

9-го августа инсайдер Dusk Golem поделился информацией о том, что разработчики Resident Evil: Village испытывают проблемы с работой игры…

44 показа
12K12K открытий

Изначально этот инсайд Голема был сомнительный. Текущий последний икс бокс может 4К, а PS5 которая более чем в два раза мощнее не может? Но то что Голема уличили в прямой лжи, потому что он "хотел уравнять шансы"? Такого я не ожидал. У меня один вопрос: ему проплатили это или он по своей инициативе это сделал? Это странно. Он как-то связан с Капком, а Капком всегда дружили с Сони. И тут ДаскГолем или проплаченный Майками или просто сам по себе за Икс Бокс. Непонятно... Но вишенка на торте: Он против консольных войн, но охотно решил набросить фейковым инсайдом. Чего?! Где логика?! Он сам себе противоречит.

Как бы там не было, слухи от этого лжеца впредь нужно воспринимать очень осторожно. Зашкварился он эпично. Ну и удар по Сони он умудрился сделать. Ведь этот его лживый инсайд разлетелся по всем новостям. Потенциальные покупатели могут передумать брать PS5, а фанаты платформы расстраиваются. Нехорошо это. Неправильно. 

Ответить

Но то что Голема уличили в прямой лжи, потому что он "хотел уравнять шансы"? Такого я не ожидал.В чем ложь то? Или он признал ложь? 

Ответить

Пс5, конечно же, может. Но: 
1. Речь идёт о 4к и 60 фпс, а Хбох1х даёт такое очень редко: Моторспорт 7, платформеры, несильно требовательные игры. Остальные 4К идут в 30фпс. 
2. Речь о ре8. Это новая игра, обновленный движок, новые потребности. Даск говорил не о том, что пс5 не справляется с 4К/60фпс, например, в ре2 или 3, а в ре8 - в игре нового поколения. 

Ответить