«Это борьба за базовые свободы всех потребителей и разработчиков» — Тим Суини о конфликте с Apple и Google

По его словам, компании используют свою власть, чтобы разобщить геймеров и создателей игр.

«Это борьба за базовые свободы всех потребителей и разработчиков» — Тим Суини о конфликте с Apple и Google
44 показа
13K13K открытий
11 репост

Очень смешно читать комментарии защитников яблока. Ведь если поставить любого из этих людей в ситуацию когда твои бабки сначала отпилит держатель платформы, а потом государство налогами, то этот человек тут же начнет верещать что его душат. А тут у них Суини плохой смотрите возникает. Отвратительно. 

Ответить

Людей возмущает лицемерность Суини, который сам же демонстративно плюёт на свои лозунги, когда дело доходит до зарабатывания денег. Люди заглядывают в EGS и видят там те же цены, что и в Стиме - никакого ожидаемого снижения на 15-20% - в итоге понимают, что их просто разводят как лохов этими сладкими речами о заботе об их кошельках...

Ответить

Проблема не в этом. Пусть возникает сколько хочет, но скажет честно почему. А не будет прикрываться нами, игроками и высшим благом.

Ответить

А кто будет платить за все? Явно не Суини.
А платить придется, ведь платформодержатели (не только Эппл или Гугл, ещё и Микрософт с Сони) львиную долю прибыли получают именно из-за комиссии с продаж игр чужих издателей. А потеряв эту комиссию, они захотят ещё как-то возместить, так как компании не очень любят работать в убыток.

Ответить