«Это борьба за базовые свободы всех потребителей и разработчиков» — Тим Суини о конфликте с Apple и Google

По его словам, компании используют свою власть, чтобы разобщить геймеров и создателей игр.

«Это борьба за базовые свободы всех потребителей и разработчиков» — Тим Суини о конфликте с Apple и Google
44 показа
13K13K открытий
11 репост

Знаю, что тут большинство скептически смотрят на эту борьбу эпиков и считают так же, как и сказано в статье: «борьба одной миллиардной компании с другой триллионной компанией за деньги».
Но я искренне желаю удачи Эпикам. Не вижу никаких минусов для простых работяг, если вдруг эпики победят. А вот плюсы в теории есть.

Ответить

А вот плюсы в теории есть

Сколько уже времени EGS существует? А кроме раздаваемой там халявы никаких плюсов так и не появилось, хотя по идее цены на игры должны были стать ниже процентов на 20. Лицемерие.

Ответить

Не вижу никаких минусов для простых работяг, если вдруг эпики победят. А вот плюсы в теории есть.Потому что ты не видишь дальше своего носа. Всегда все убытки или недополучение прибыли корпорациями ложатся на потребителей. Если каким-то чудом победит Суини, то к Apple побегут остальные. После Apple аналогичное начнется у Гугл, Майкрософт и Сони. А последние две отбивают убыточные цены на консоли не только играми, но и процентами в своих сервисах. А знаешь какие цены на консоли будут в новых реалиях? Космические.
При этом ни Суини, ни прочие выигравшие в этой ситуации нихрена аналогично снижать цены не будут .

Ответить

и какие плюсы?

Ответить

Минусы в том что платформодержатели начнут терять деньги. А если они где то их начнут терять, то начнут компенсировать в другой сфере, например повышением цены устройств. Так что профита кроме как эпикам в этом нет никакого

Ответить

А вот плюсы в теории есть. Это как борьба с бедностью в Африке/

Ответить