Fall Guys удерживает лидерство в чарте Steam вторую неделю подряд

Fall Guys удерживает лидерство в чарте Steam вторую неделю подряд

Первое место в чарте Steam за неделю с 9 по 15 августа вновь заняла онлайн-аркада Fall Guys: Ultimate Knockout. По данным steamdb, игра обновила рекорд по пиковому онлайну — он превысил 162 тысячи игроков.

Вторую строчку вновь заняла Horizon Zero Dawn — из-за проблем с оптимизацией у игры по-прежнему «смешанные» оценки на странице в Steam.

Кооперативный рогалик Risk of Rain 2, вышедший 11 августа из раннего доступа, поднялся на третье место. Пиковый онлайн в день релиза превысил 71 тысяч человек.

На десятом месте расположилась Marvel’s Avengers — за её предзаказ можно было получить доступ к закрытой бете, которая завершилась 16 августа. Открытое тестирование на всех платформах стартует с 21 августа и продлится до 23-го числа. Ранее разработчики также представили системные требования и рассказали о деталях ПК-версии.

Наконец, благодаря скидкам в топ-10 попали Battlefield V и Grand Theft Auto V. Мультиплеерный экшен от DICE можно купить за 1049 рублей — акция продлится до 17 августа.

Топ-10 игр по продажам в Steam со 9 по 15 августа

  1. Fall Guys: Ultimate Knockout
  2. Horizon Zero Dawn Complete Edition
  3. Risk of Rain 2
  4. Fall Guys: Collectors Pack
  5. Among Us
  6. Grounded
  7. Microsoft Flight Simulator
  8. Battlefield V
  9. Grand Theft Auto V
  10. Marvel’s Avengers
Материал дополнен редакцией
4.8K4.8K открытий
45 комментариев

GTA V до сих пор в топ 10?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит у геймеров, я отвечу: сруться о консолях и покупают ГТА5 (с) Салтыков-Щедрин. 

Ответить

С добрым утром

Ответить

Вроде это как микротранзакции

Ответить

Ролеплейщики, сер) 

Ответить

О чём только думали маркетологи Сони, когда выпускали свой малоизвестный эксклюзив в одну неделю с Fall Guys: Ultimate Knockout? Это же очевидный провал!

Ответить