Почему действия Epic вредят игровой индустрии

Epic пытается создать себе конкурентное преимущество на пустом месте. Они могут позволить себе отдельную платежку, остальные — не могут (если вы работали с самописной платежкой, то понимаете, о чем я; если не пытались — поверьте на слово: это одна из самых сложных и дорогих фич). Если Epic добьются своего, то их доля аудитории вырастет, у остал…

1414 показов
36K36K открытий
66 репостов

Правильно делают, гораздо более удобный, чем прочие стор. Особенно, что касаемо наполнения и минимального количества инди говна. И егс где открываешь главную страницу магазина  и тебе сразу подборка топ хитов, вместо мусора. И стим где что бы найти норм игру нужно яебу сколько всего сделать, просто в мусоре покопаться. А тут и цены лучше и экзы есть и мусора нет. 

Ответить

Эй пссс. Если не играть в мусор, то стим его и рекомендовать не будет. Я себе заблочил ранний доступ, заблочил тег с хентаем, и скрыл йобу в духе фаркраев. В итоге стим мне регулярно подбрасывает годные инди которые мне действительно нравятся.
Для совсем придирчивых они сделали дополнительные варианты поиска годноты в лаборатории.

Ответить

В стиме надо просто фильтры настроить, чтобы инди не показывалось. Но в целом да... без фильтра открываешь и там на 1000 игр какого то инди говна... 1 приличная.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить