Apple рассказала, что Тим Суини до конфликта просил у компании особые условия для Epic Games в App Store

Хотя на днях он утверждал обратное.

Apple рассказала, что Тим Суини до конфликта просил у компании особые условия для Epic Games в App Store
77 показов
25K25K открытий

Когда в очередной раз прочитаете про агрессивную политику EGS и мудачество Свини - вспомните, что Св. Габен никогда подобным говном не мажет себе руки ;) 

Ответить

Да осветит наш путь Гейб, не убоимся мы зла и не соблазнит нас халявная раздача в EGS!

Ответить

Не смотря на всякое говно в игровой индустрии, создается такое впечатление, что Валв прям святые. Вообще никаких скандалов, говен, споров. Везде Вавилон, а Валв тихо пилила и пилит немногочисленные игры и поддерживает любого разработчика, открывая ему двери в свой магазин за разумную цену и свободную конкуренцию. Прям пирожки с повидлом, аж не верится

Ответить

Эм, потому что Габен сам сидит на золотой бочке 30% комиссии контролируя очень серьезную долю ПК рынка и предпочитает не делать лишних телодвижений чтобы не дай бог не начали прикапываться? Ну да, ну да.

Ответить

Не мажет, потому-что Microsoft не берет с него 30%, и дает добро открывать всем кто хочет свои магазины на Windows.

Ответить

Самое забавное, что "святой" ТОЖЕ публично высказывался против App Store, особенно когда те гадили ему постоянно и он не мог выпустить Steam Link на iOS. Как ни странно Ньюэлл и Суинни находятся по одну сторону баррикад и затея Суинни в теории облегчит жизнь и Ньюэллу в App Store. Да и Ньюэлл, тоже как ни странно, положительно высказывался о конкуренции пк магазинов, заявив что в долгосрочной перспективе игроки выиграют. Его даже эксклюзивность игр в EGS не страшит особо, считая что практики App Store сейчас куда опаснее

Ответить

ах, Свъягтой Ликъ!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Он же ничего не продаёт на иос)

Ответить

Он уже обмазан, просто каждый раз это списывается на вольво и ей почему то все прощают. Количество невыполненных обещаний просто зашкаливает и я не про халву (её то кажется и не обещали).

Ответить