За время раздачи Remnant: From the Ashes в Epic Games Store игру забрали более 10 миллионов человек
За время раздачи Remnant: From the Ashes в Epic Games Store игру забрали более 10 миллионов человек
9.5K9.5K открытий

Отличная игра, но исключительно для кооператива. Очень советую для игры с другом.

Геймплей медитативный, и напоминает фарм в ММО. Изучения мира, как в Дарк Соуле тут и не пахнет.
Графон отличный, крепкий середняк, да и сам дизайн игры местами очень самобытный, но лишь местами. В остальном, конечно, игра выглядит поделкой из бесплатных асетов, что не вина разрабов, а скорее наличие малого кол-ве средств. В этой связи, все локации выглядят как карты для Path of Exile, но, в отличии от этой фарм-игры, вместо дропа шмота, дроп ресурсов. Что, понятное дело, интересу не добавляет. Хотя экипировка здесь тоже имеется: все новинки или покупаются, или получаются в качестве вознаграждения за прохождение каких-то данжей. С точки зрения баланса это правильный ход, ибо судя по бюджетности игры, сделать такую же хитрую механику, как в серии "Душ" парни не осилили бы. Трезво оценили свои силы и вывалили то, что смогли.
Боссы неплохие, но не хардкорные. И для меня это хорошо. Потеть как в ДС совсем не хотелось бы. Сложными оказались только "Дерево" и "Бесконечные клоны". Всё остальное утилизируется с первой, максимум второй попытки. Кто прошёл бы хотя 1 игру в жизни, здесь трудностей не испытает (опять же, если вы играете в коопе).

Ответить

У игры очень хороший арт дирекшн, стильная картинка, уж чем-чем, а игрой из бесплатных ассетов называть ее очень странно .

Ответить