Суд запретил Apple удалять аккаунты Epic Games со своей платформы

Однако возвращать Fortnite в App Store не будут. По крайней мере, пока.

Суд запретил Apple удалять аккаунты Epic Games со своей платформы
24K24K открытий

Ну логичный мув, на самом деле. Хотя это в зависимости от соглашения которое подписано между Эпл и Эпик.
Типо если там прописано мол "Если вы лезете в залупу, то вам пизда, а может и нет", то это беспредел какой-то. А мне кажется такой пункт там есть.
Мне кажется, что вывезет Эпл. Если вывезут Эпики, то это откроет гигантскую банку червей и консоли начнут огребать, что потенциально приведет к повышению цен на сами консоли и к прочей непрятной хуйне.

Ответить

. Хотя это в зависимости от соглашения которое подписано между Эпл и Эпик.

Нет, для судьи было достаточно того, что Эпик дополнила заявление угрозами Эпл (а это именно что были угрозы, пускай и релеватные). То что она пока запретила временно блокировать — не говорит о том что она запретит в будущем блокировать, после рассмотрения всех приложенных к делу документов. 

Ответить

Непонятная логика в последнем абзаце. Какие черви? Почему консоли будут огребать? На консолях ситуация совсем другая: на консолях заработок от процентов - единственный способ заработка (кроме каких-нибудь подписок). Устройства Эпл - многофункциональные устройства, можно сказать, что первой необходимости, заработок идёт да с той же покупки, так что претензии возникнуть могут. Да и база пользователей Эпл других размеров, нежели консолей.
Конечно, что-то потенциально там может быть, но это максимально потенциально, случай то совсем другой.

Ответить