Суд запретил Apple удалять аккаунты Epic Games со своей платформы

Однако возвращать Fortnite в App Store не будут. По крайней мере, пока.

Суд запретил Apple удалять аккаунты Epic Games со своей платформы
24K24K открытий

Откуда берётся сбор? Цирк какой-то. Их платформа, хотят - выставляют. Не нравиться, распространяй на Андроиде вне гугл стора.

Ответить

барину виднееЛол кто о чем, а русский человек всегда будет жить по указке людей сверху. Сами головой не хотите думать?
Мы живем в цивилизованных государствах где есть законы, и если какая то компания начнет беспределить то ее за это наказывают по закону.
Свои варварские холопские мантры про "начальник всегда прав" и "мое значит что хочу то и делаю" оставь в росиюшке где до сих пор племенной строй.

Ответить

Да и так понятно было, что будет что-то компромиссное, и рандомному судье не хватит яиц вынести какое-то конкретное решение.
«Ну... Эпик Геймс, вы что-то вот слишком так... вы сами немножко переборщили, простите, так не пойдет, но... но с другой стороны вот правда... а откуда 30%, да?.. что-то несправедливо, я согласна с вами со всеми... нечестно, надо что-то с этим делать, да... будем думать! а вы, Эппл, вы тоже палочку не перегибайте пожалуйста! ЭГ не выгоняйте, ну я понимаю что вот так вот, зачем аккаунт-то удалять вот...»

Ответить

А захочет - введет субботнее анальное изнасилование разработчиков, так чтоли? Куда они денутся, ведь это один из самых больших рынков для приложений, потерпят.

Ответить