Издатель FlatOut 4 купил студию-разработчика Styx: Master of Shadows

За 20 миллионов евро.

Издатель FlatOut 4 купил студию-разработчика Styx: Master of Shadows
1.7K1.7K открытий

я один прочитал как "издатель Fallout 4" ? и задумался зачем там беседку маскировать

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Видимо второй совсем тухло продался. Да и я не очень понимаю, почему всем так зашёл первый... Ну по-началу стелсовые головоломки проходить интересно(особенно на гоблине), но чем ближе к концу, тем быстрее приедается, а новые враги, с сенсором присутствия убивают весь кайф от стелса .
Особенно выбесил бэктрекинг по всем уровням только в обратном направлении. И финальная битва, о господи, как её кайфово проходить на "гоблине" (шучу, нет, без фулнабора кинжалов и зелий вас ждёт веселая череда перезагрузок в надежде на убийство со спины через глич (но легче переиграть всю главу).
Они может быть и исправили все недостатки во второй, но лично меня даже играть не особо в неё тянет, после первой(Хотя куплены обе). Ну и ещё, по моим ощущениям как-то слабо рекламили/рекомендовали. Даже тех же ютубо-обзорщики как-то проигнорили вторую часть, когда первую называли свежим глотком в жанре стелса.
¯\_(ツ)_/¯
Хотя мб просто игор стало больше выпускаться за 4 года, вот и затерялась среди других релизов, типичная ситуация в настоящее время.

Ответить

Так а зачем еще покупать Cyanide, если не из-за Стикса в том числе? Или там права у Focus Home?

Ответить

А если первый совершенно не понравился, то есть ли смысл пробовать второго?

Ответить

Французская компания-издатель Bigben Interactive купила Cyanide Studio, известную по экшен-RPG Of Orcs and Man и Styx: Master of Shadows.Закрыть её планируется в июне.

Что простите?

Ответить

Закрыть сделку, это расхожее словосочетание.

Ответить

На данный момент студия занимается разработкой ролевой Call Of Cthulhu: The Official Video Game

А еще они делают Werewolf: The Apocalypse по вселенной The World of Darkness.

Кстати, Ктулху у них вроде Focus Home должен был издавать. Интересно, кто будет издателем сейчас.

А еще - Бигбен издавали последнего Шерлока от Frogwares. Если они еще и The Sinking City издадут, будет очень иронично.

Ну и последнее - провал последнего Шерлока в продажах как-то вызывает у меня опасения, что Бигбен не готова еще издавать игры АА-класса. Но кто их знает, может научились на ошибках.

Ответить

Все же, немного жаль, что Focus Home не купили Cyanide до того, как это сделала Bigben (возможно, они и не собирались). К ним, все-таки, у меня доверия больше. Хотя FH все еще может выкупить весь Bigben целиком!

Ответить

Хм, а откуда инфа по провалу The Devil's Daughter? Там же примерно сопоставимые с предпоследней игрой серии при большей цене у последней?

Ответить

Че, пацаны, ждём стелс гонки?

Ответить

Добротная европейская студия разработки, с набором собственных IP. И всего за 20 миллионов евро. Чет грустно

Ответить

Интересно будет ли новая Of Orcs and Man или новая экшн рпг, стелс конечно дело хорошее, но можно и что-то другое сделать.

Ответить

А что, они за все время выпустили хоть одну внятную игру? Идеи миров были интересные, но их реализация... Купил Орков и первого Стикса, после этого поставил на студии большущий крест. Православный и перевернутый. Играть в это было не интересно и неудобно.

Ответить

Может просто не тот жанр? Игры кривоваты, но их делали с душой а не только ради денег - это чувствуется в дизайне, различных мелочах

Ответить