Доход китайской технологической компании NetEase достиг 1,38 миллиарда долларов

В финансовом отчете технологической компании NetEase говорится, что доход в третьем квартале 2016 года достиг 1,38 миллиарда долларов.

Большую часть денег принесли многопользовательские онлайновые игры.

Доход китайской технологической компании NetEase достиг 1,38 миллиарда долларов

Доход интернет-компании увеличился на 38,1% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года и составил 1,38 миллиарда долларов. Чистая прибыль выросла на 38,5% и достигла 799,8 миллионов долларов.

Подразделение мультиплеерных игр, куда входят также мобильные игры, принёс компании NetEase 984,9 миллионов долларов, что на 26% выше прошлогоднего показателя.

В своем портфолио NetEase имеет более 100 различных онлайновых игр, среди которых популярные в азиатском регионе мобильные и многопользовательские ролевые проекты вроде Onmyoji, Fantasy Westward Journey и Westward Journey Online.

Мы считаем, что NetEase еще есть, куда расти. Мы строим бизнес с фокусом на инновации не только ради наших игроков, но также ради всех наших клиентов, партнеров и инвесторов.

глава NetEase, Уильям Динг

Также NetEase в сотрудничестве с Nexon издает в Китае мобильную RPG Heroes of Incredible Tales, которую во всем мире уже скачали 10 миллионов раз.

#деньги

107107 открытий
Начать дискуссию