Ubisoft обновила права на торговую марку Splinter Cell, а Crytek — на Crysis Wars

Konami, в свою очередь, подтвердила свои права на Zone of the Enders — но это не обязательно означает, что какая-либо из этих студий готовится выпустить соответствующую игру.

Ubisoft обновила права на торговую марку Splinter Cell, а Crytek — на Crysis Wars

На обновления торговых марок разными издателями игр обратили внимание пользователи Reddit. Они заметили, что Sony в начале сентября зарегистрировала торговую марку Astro's Playground, Ubisoft в конце августа обновила права на Splinter Cell, а Crytek — на Crysis Wars. Права на одну из своих торговых марок обновила и Konami — издатель в начале сентября повторно зарегистрировал Zone of the Enders.

Ubisoft при этом указала в описании, что планирует использовать торговую марку Splinter Cell для выпуска разных видов внутриигровой одежды, в том числе рубашек, галстуков, шляп и нижнего белья.

Остальные издатели отметили, что торговые марки им нужны, среди прочего, для выпуска видеоигр по соответствующим франшизам.

На основе этого игроки предположили, что Crytek вслед за ремастером Crysis, который выйдет в сентябре 2020 года, может анонсировать обновлённый Crysis Wars. Это мультиплеерный режим Crysis: Warhead, в состав которого входило около 20 карт.

Konami, по предположениям пользователей Reddit, может выпустить переиздание одной или нескольких частей меха-франшизы Zone of the Enders. Astro's Playground, как заметили журналисты издания Gematsu, может быть другим названием платформера Astro's Playroom для PS5. Sony использовала его для обозначения игры в трейлере на YouTube-канале венгерского отдела PlayStation.

2.7K2.7K открытий
11 репост
25 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Прости, но я украл твой ник

Ответить

Нижнее белье? Уже представляю трифокальные очки на причинном месте 

Ответить

 Права на одну из своих торговых марок обновила и Konami — издатель в начале сентября повторно зарегистрировал Zone of the EndersНе делайте этого, не давайте мне надежду

Ответить

Так никто и не дает. Щас бы тупо просирать права на любые франшизы, не обновляя их, которые можешь или продать, или продолжить их хоть через 20 лет

Ответить