EA убрала рекламные вставки из геймплея UFC 4 после критики со стороны игроков

EA убрала рекламные вставки из геймплея UFC 4 после критики со стороны игроков

EA официально прокомментировала ситуацию с рекламными вставками, которые показывались прямо во время геймплея UFC 4. На это в начале сентября обратили внимание пользователи Reddit, а вскоре новость разошлась по многим крупным СМИ.

Electronic Arts заявила, что решила убрать рекламные вставки из UFC 4 после фидбека со стороны сообщества. Компания, в свою очередь, отметила, что такие рекламные интеграции ранее уже появлялись в серии, однако они показывались только в специальном разделе главного меню.

EA извинилась за причинённые игрокам неудобства и заверила, что она всегда хочет, чтобы у их игроков были самые лучшие впечатления.

Компания начала тестировать рекламу внутри своих игр ещё весной 2020 года в UFC 3, однако шквал критики на EA обрушился только в сентябре 2020 года, спустя месяц после релиза UFC 4 — последней на данный момент части спортивного симулятора.

Так, один из фанатов рассказал, что во время показа повтора в UFC 4 на экране высветился баннер с сериалом «Пацаны» от Amazon, второй сезон которого стартовал 4 сентября.

Игрокам показалось странным, что в игре за стандартные 60 долларов и дополнительным контентом ещё показывается и реклама, которую никак не отключить. Фанаты также подчеркнули, что рекламные вставки в UFC 4 появились спустя несколько недель с релиза, а поэтому они не упоминались в обзорах файтинга.

10K10K открытий
157 комментариев

ЕА всегда хочет, чтобы у их игроков были самые лучшие впечатленияНаглый, мерзкий пиздежь прямо в лицо, у них вообще совесть отсутствует подобное заявлять?

"Мы насрали вам на голову, извините, мы лишь хотели что бы вы пахли цветами, да что то не рассчитали"

Ответить

Пидарасы игровой индустрии

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Наглый, мерзкий пиздежь прямо в лицо, у них вообще совесть отсутствует подобное заявлять?

Практически все компании так врут, первый день в играх??

Ответить

Так а что, удалил рекламу, стал героем. А на донат никто и не жаловался из кор аудитории. Так обычно сразу предзаказ + 100 золотых паков

Ответить

Наглый, мерзкий пердёж прямо в лицо

Ответить

Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. (с)

Ответить