Crusader Kings III стартовала со второй строчки недельного чарта Steam, а Marvel's Avengers — с пятой

Fall Guys лидирует в топе пятую неделю подряд.

Crusader Kings III стартовала со второй строчки недельного чарта Steam, а Marvel's Avengers — с пятой

Steam опубликовал данные чарта за неделю с 31 августа по 6 сентября. Топ-10 магазина формируется по выручке игр за неделю.

Первое место вновь заняла аркада Fall Guys — она лидирует в топе уже пятую неделю подряд. Пиковый онлайн за последние 24 часа превысил 134 тысячи игроков.

Crusader Kings III, глобальная стратегия от Paradox, стартовала со второй строчки. Спустя два часа с релиза в Steam её пиковый онлайн превысил 95 тысяч человек, а 6 сентября он достиг новой отметки — больше 98 тысяч. Из-за особенностей построения чарта Crusader Kings III попала в топ-10 четыре раза — сюда также вошли предзаказы Royal-издания.

Другая новинка недели, Marvel's Avengers, стартовала с пятого места. Пиковый онлайн в кооперативном экшене превысил 30 тысяч игроков.

Топ-10 игр по продажам в Steam

  1. Fall Guys: Ultimate Knockout
  2. Crusader Kings III
  3. Crusader Kings III Royal Edition
  4. Among Us
  5. Marvel's Avengers Standard
  6. Marvel's Avengers
  7. Crusader Kings III Royal Edition Pre-Purchase
  8. Craftopia
  9. Control Ultimate Edition
  10. Crusader Kings III Pre-Purchase
11 показ
6.7K6.7K открытий
11 репост
137 комментариев

Crusader Kings III это что то, давно так не затягивало. Сел и не можешь остановиться. Время просто исчезает. Очень опасно, надо дозировано принимать)

Ответить

Да вообще игры от Парадоксов очень сильно затягивают, мне многие игры со временем не интересны а игры от парадоксов никогда, особенно хоечка с её модами. 

Ответить

Все надеюсь, что успех песочниц а-ля Bannerlord или вот этих Королей, покажут крупным издателям ААА игр то, что заниматься геймплеем полезно и положительно влияет на продажи. Авось выйдет что-то похожее, но крупнобюджетное.

Ответить

У них все игры опасные)

Ответить

я так до 2-3 ночи сидел когда цивка 6ая вышла. а в 5 вставать на работу. тяжкое время было.

Ответить

Fall Guys: Ultimate KnockoutПереоценено настолько, насколько вообще что-либо можно переоценивать. Поиграл пару вечеров и бросил. Игра по большей части про рандом. 

Ответить

Что значит переоценена? Типа слишком много людей, которым она нравится? Им за это перед тобой извиниться или что?

Ответить