«Ни в каком смысле нельзя назвать современным» — первые оценки ремастера Kingdoms of Amalur: Reckoning

Обновлённая версия пока уступает по рейтингу оригинальной игре.

«Ни в каком смысле нельзя назвать современным» — первые оценки ремастера Kingdoms of Amalur: Reckoning
11K11K открытий

Кто-нибудь скажите, что вообще такого классного в этой игре? А то, что не почитаю о ней - непризнанный шедевр 

Ответить

Именно классного -  очень сочная боёвка и сказочный мир, в который с головой уходишь. Квестов куча и бОльшая часть из них ММО-шные, но благодаря вышеуказанному выполняются они скорее с удовольствием. Никакой игра не шедевр, но свой шарм в ней точно есть.

Ответить

Да никто, мне кажется, не скажет. Скорее всего каждый немного нашёл для себя.
Мне понравился сеттинг и само окружение. Рекоее оружие ещё. Видимо , просто было что-то новое ( в смысле франшизы) для того времени.
Я почему-то помню именно ощущение сказки. Как в Фейбл. А точно сказать я и не смогу..но и фанатом не могу себя назвать. Просто игра понравилась. Было интересно играть.

Ответить

Шедевр вряд ли, боёвка очень хорошо задумана, но отчаянно не хватало интересного мобья. И, помнится, концовка выдалась достаточно скомканной. По тогдашним ощущениям, не хватило бюджета и для шедевра получилось многовато филлеров, как по сюжету, так и по геймплею. А вот как середнячок очень мне понравилась.

Ответить

Мне понравилось как изобразили туата де данан, феев зимы и лета. Интересный дизайн построек, архитектуры, по городам чисто любопытно было ходить и все рассматривать. Лор норм. Чакрамами круто всех убивать и комбинировать заклятья.
Но если спросить меня о чем сюжет, то я толком ничего не расскажу. Игра наверно для тех, кто хочет играть в ммо, но не хочет контактировать с людьми.

Ответить