На сайте гонконгского дистрибьютора заметили сборник Ninja Gaiden Trilogy

Только для Switch и PS4.

На сайте гонконгского дистрибьютора заметили сборник Ninja Gaiden Trilogy

Страницу сборника на сайте Game Source Entertainment уже успели скрыть, но она сохранилась в webcache. Судя по ней, Ninja Gaiden Trilogy могут выпустить в марте 2021 года за 40 долларов, однако дата может быть заглушкой.

В cборник от Koei Tecmo, согласно описанию, включает три игры: Ninja Gaiden Sigma, Ninja Gaiden Sigma 2 и Ninja Gaiden 3: Razor’s Edge.

Первые две игры в своё время вышли на PS3 и PS Vita в качестве портов оригинальных тайтлов, вышедших на Xbox 360, а Ninja Gaiden 3: Razor’s Edge пропустила Vita, но появилась на PS3, Xbox 360 и Wii U.

3.3K3.3K открытий
70 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

дык оригиналы на консолях сони никогда не выходили и не выйдут по понятным причинам, в чем смысл недовольства? на хуане х оригинал и так играются в царских 4К и 60 фпс(хотя кроме рейзорс эдж, там чет 4К не завезли)

а вообще первая сигма мне нравилась больше блэк, у обоих есть плюсы с минусами - тут нет однозначного лидера. а вот сигма 2 действительно проигрывает оригиналу. 

Ответить

Сигмы? Всё-таки эти бесполезные, бесхребетные жадные бездари из Team Ninja Dog ничему не научились (ну, кроме как стричь бабло с кумеров). Оригиналы от Итагаки во всём превосходят оскопленных бастардов от бездаря Хаяси. Ах, аркадное безумие Ninja Gaiden II! Ну а если вы соскучились по духу Ninja Gaiden, рекомендую взглянуть на Samurai Jack: Battle Through Time. Её сделала творческая команда, ответственная за Ninja Gaiden (Black) и Ninja Gaiden II – Мацуи, Эхара, Окамото, Мацумото, а легендарный Томонобу Итагаки их консультировал! Это горячий привет из эпохи PS2 и Xbox, когда игры были про ВЕСЕЛЬЕ...

Ответить

Разрешите, пожалуйста, до#батся.
А разве Сигма и оригинал - не разные игры?
Ай мин, в обоих версиях есть свои плюсы и минусы. Насколько я помню, именно оригинал является самым сложным и 'передает дух', когда Сигма привносит *что-то*, но при этом этот 'дух' просто исчезает т.к. верно подмечено про баланс.
Просто, о чем это я, было бы классно видеть в трилогии еще и оригинальные версии. (но слишком жирно, я предполагаю) 

Ответить

А в чем разница? Я в НГ на боксе всегда играл и знаю что в сигме вроде кооп есть.
Там так сильно убили баланс?

Ответить

Не знаешь, они по обратке на xbox доступны?

Ответить