Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

25K25K открытий
11 репост

Боже, неужели люди серьезно верят, что Сони с успехи пс4 проебутсяя с ценой на пс5 и были абсолютно не готовы к ценовой политики Хбокса. Прям вижу, как себя там всякие Церни, читают Твиттер и такие "О нет, этого не может быть, хбокс 300/500 долларов, что же нам делать ,срочно понижает цену".
Как это можно верить.
Что-то на уровне слухов про проблемы с перегревом консолей, и то что дизайн там чуть ли до последнего не был утвержден (а в итоге получили футуристический дизайн который на коленке за неделю не сделаешь).

Ответить

АХАХ, проебались с лого, с начинкой, с размером, с дизайном, с обраткой, со стартовой линейкой, с юбилеем,  с предзаказами, да они весь год проебываются.... ну дай бог хоть теперь на цену Майков глянут и сделают нормально, с ценой получается тоже прое??

Ответить

Если себестоимость комплектующих, у примеру 600, то вполне себе могут и рвать волосы. К слову, никакого успеха у сони на старте пс4 не было. Были проблемы с играми, их тупо не было, были проблемы с охладом и.т.д. Им тогда майки знатно помогли, обосравшись везде где только можно было, и теперь, возможно, у сони не будет таких условий на старте. Ведь Фил и ко, в этот раз, делают все довольно хорошо

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Обычно практика показывает, что тот кто выстрелил в предыдущем поколении в следующем , зажравшись,  начинает лажать.
PS3 с ценой и смелыми заявлениями, Х1.

Ответить

Прям вижу, как себя там всякие Церни, читают Твиттер и такие "О нет, этого не может быть, хбокс 300/500 долларов, что же нам делать

ССД втиухую заменят на более дешевый 
Других вариантов нет.

Ответить

С темой дизайна наверное дело не в отсутствии дизайна, а в выборе. Наверняка не знали из каких представленных прототипов выбрать.

Ответить