Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

25K25K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

Конечно первое. Очень удобная публикация же. Если Сони выставит «дешевый» ценник, то «ха, смотрите, мы были правы». А если нет, то «ой, ну они решили не менять планы, мы тоже были правы»

Ответить

У ребят думающих что Sony была не в курсе всей этой мути с ценой есть немного логики? С какого хуя Sony не должна и так же не работает с прессой и с инсайдерами? Вы думаете у них нет таких пиздунов со стороны приближённых Майкрософт ? Почему вообще когда дело доходит до инсайдеров, то почему то, есть только одна сторона? У корпораций шпионаж и подкуп ради информации это обычная практика и думать что «Да, Sony ничего не знает и вообще ничего не делает» может только в край отбитый диванный аналитик насмотревшиеся критики от блогеров и т.д. включите хоть немного своего мозга в эту цепочку «расследований и непроверенных вбросов» Любое издание сейчас может свободно спекулировать на эту тему и вообще пиздеть что душе угодно ради трафика..

Ответить

Sony вообще не в курсе о намерениях Microsoft незадолго до эндгеймаА должна быть? Я не говорю что первый вариант неправильный, но с чего вдруг Сони априори известны цены конкурента?

Ответить

Продажная цена это самая простая для сокрытия информация. Её можно поменять буквально на лету.
Наверняка обе компании имеют представление о себестоимости продуктов друг друга и о примерном диапазоне цен в переговорах с магазинами, но итоговый ценник может быть сокрыт до самого момента оглашения.
Обе компании не просто так настолько долго удерживались от анонса цен, пока Майкрософт просто не решилась спустить ценник так низко, что бояться демпинга Сони нет смысла.

Ответить