Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

25K25K открытий
11 репост

Может кто-то объяснить почему фанаты и ждуны ящика намного токсичнее даже фанатов нинки? Почитал коменты и пока защитники плойки в основном довольно культурно и почти без мата защищают плойку, иксбоксеры с матюками и оскорблениями раскидываются обвинениями во все стороны. Что за токсичное болото?

Ответить

Открою тебе тайну, большинство из тех кто якобы ждет ящик - это пекари на самом деле.
Ящеры в принципе повымирали на этом поколении в россии.

Ответить

Это спамящие Крейга сонибои-то культурные? 

Ответить

Нет тут фанатов иксбокса, есть пекари токсичные, которые защищают иксбокс, который они никогда не купят, за то, что майкрософт отказалась от понятия "эксклюзива" и стала создавать все свои тайтлы на пк. (но на других платформах они всё ещё не выходят, однако пекарям плевать, ибо эксклюзивы их бесят не тем, что игры нельзя поиграть на удобной платформе, а что эксклюзивы нельзя поиграть именно на пк). Это не война за иксбокс это война против Сони. 

Ответить

Могу тоже самое сказать, но наоборот по отношению к сонибоям. Те ещё токсичные засранцы. Особенно в англоязычном твиттере. Там жесть творится.. под каждым Хбох постом вылазят всякие Джейдабы, Тайгеры и срут дерьмо на Хбох, собирая сотни лайков. При этом лидеры Хбох-сообщества (тимдог, дилер, колтиствуд) в этом замечены не были. 

В общем к чему веду: с каждой стороны хватает дебилов. Сониадепты думают, что биллибои токсичные, а биллибои думают, что сонибои токсики лютые 

Ответить