Британский ритейлер отменил все предзаказы Super Mario 3D All-Stars из-за «удручающе малых» поставок

Планирует ли Nintendo допечатывать физический тираж, в магазине не знают.

Британский ритейлер отменил все предзаказы Super Mario 3D All-Stars из-за «удручающе малых» поставок
4.5K4.5K открытий

Nintendo, при всей моей любви к ним как к производителю *игр* – самая шизофреничная компания на свете, когда дело доходит до всего, что стоит вокруг этих самых игр.

Хуёвые онлайн сервисы которые берут деньги буквально за воздух – чек, отсутствие прайскатов на игры для 3DS десятилетней давности – чек, хуёвое железо не потому, что это было выгодно им, а потому что им было впадлу отложить Switch на полгода и получить Tegra X2 сопоставимую с Xbox One оригинальным – чек, Wii U с процессором по сути из PowerMac G3 конца 90х годов, потому что хотели (!) чтобы она была маленькой и тихой (а тихой это уёбище не была, она взлетала похуже PS4 в BoTW), теперь ещё ВОТ ЭТО.

Ответить

отсутствие прайскатов на игры для 3DS десятилетней давностиNintendo Selects, не?
а потому что им было впадлу отложить Switch на полгода и получить Tegra X2 сопоставимую с Xbox One оригинальнымА много где Tegra x2 используется, если он такой офигенный для портативной системы? Сколько планшетов на нем работают и как успешно?

Ответить

По железной части шлейф странных решений за нин тянется наверное ещё с девяностых, зато они не разучились делать игры. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

хуёвое железо не потому, что это было выгодно им, а потому что им было впадлу отложить Switch на полгода и получить Tegra X2 сопоставимую с Xbox One оригинальным – чек

— О, да. Отложить запуск запуск крупного продукта минимум на полгода, для компании ничего не стоит.  Как и в прочем выкинуть часть наработок. 

Ответить

 получить Tegra X2Вопрос насколько она бы сказалась на цене. 

Ответить