Инсайдер: Sony обратилась к авиаперевозкам, чтобы не задерживать поставки PlayStation 5 в США

Это значительно быстрее, но дороже.

6.5K6.5K открытий

все еще ждете 400 за бездиск?

Ответить

Вот даже интересно стало смогут ли. Потому, что если нет-я не уверен, что они продадут в 2 раза больше, чем эксбоксов, как по прогнозам.
А вообше, очень интересно за этим наблюдать, будучи ПКшником

Ответить

Бездиск PS5 по цене PS4 Pro... Ну не верю... 450 еще может быть. Сони сейчас не так уж и хорошо себя чувствует(это уже не та здоровенная махина с баблом, как 10-20 лет назад), чтобы продавать в большой убыток. Хоть очень и хочется верить)))

Ответить

Если бездисковая версия будет стоить 400$, а XboxSeX 500$, то это конец для майков. Мне будет жалко не майков, а Фила, который внес огромный вклад для потребителей, хотя справедливости ради, благодаря майкам есть такое поняти как ПК гейминг. И в то же время будет жалко Sony, если они проиграют, ведь они тоже внесли большой вклад в игровую индустрию.

Ответить

Если судить исходя из августовского отчёта за квартал, то вполне могут и потерпеть, у них в по нескольким пунктам рекорды, думаю, могут себе позволить поработать немного в убыток, пандемия, рождественские праздники, в кино люди не идут, пусть сидят дома и играют в кинчик от сони) плюс выход некоторых экзов на пк, немного деньжат отсюда, немного оттуда, ещё и майки, заразы, выкатили свои цены, врядли сони выстрелят себе в ногу 600 долларовым ценником 

Ответить

Ты как одно с другим связал вообще?
Это тебе не российская политика, где все компенсируется доходами граждан.
Сони могут себе позволить такой шаг.

Обе компании метят на долгосрочную перспективу заработка

Ответить