Twitch начал тестировать автоматический запуск рекламы во время трансляций

Раньше стримеры могли самостоятельно включать такой показ промо, но теперь стриминговый сервис испытывает активацию рекламы без их участия.

Как объяснили в Twitch, автоматический показ рекламы во время трансляций пока находится в тестовом режиме. Функция будет активироваться только на прямых эфирах компаньонов (Affiliate) и партнёров сервиса. Стримеры будут получать выплаты за каждый рекламный ролик, показанный на их трансляциях.

Подписчики, которые платят за доступ к каналам стримеров на Twitch или используют Twitch Turbo, не увидят автоматическую рекламу во время прямых эфиров.

При автоматическом запуске рекламы трансляция перейдёт в режим «Картинка в картинке» — стрим будет показываться без звука в маленьком окне в углу экрана.

Стримеры смогут избавиться от автоматического запуска рекламы на прямых трансляциях — для этого им потребуется самим включать промо во время эфиров.

Материал дополнен редакцией
9.7K9.7K открытий
102 комментария

прикольно, очередная стримерка в юбке без белья уронила сосику, нагнулась достать, а тут РЕКЛАМА

Ответить

Реклама презервативов

Ответить

нет, там ты

Ответить

25 лет безупречной службы, 72 ликвидации, теперь они пришли за мной. ОН ТВОЙ КЛОН. Гемини играет в бога с днк. Клонировали бы лучше Нельсона Манделлу. Нельсон Манделла не попал бы в движущуюся в поезде цель с 2 километров. А вдруг все узнают КТО ТЫ ТАКОЙ

Ответить

25 лет без темной темы, 72 изменений дизайна, теперь они пришли с пикабу за мной. ОН ТВОЙ КЛОН. Елистратов играет в бога с дтф. Клонировали бы лучше Ширяева. Ширяев не уронил бы сосику в поезде с 2 метров. А вдруг все узнают ЧТО СТАТЬЯ ДОПОЛНЯЕТСЯ

Ответить

Имея монополию где-либо можно творить что вздумается, чем Твич, Ютуб и прочие успешно и пользуются. 

Ответить

Приплетаю Рашку (Пукина)

Ответить