Apple: «Epic разожгла огонь, плеснула в него бензин и теперь просит суд срочно потушить пожар»
Apple: «Epic разожгла огонь, плеснула в него бензин и теперь просит суд срочно потушить пожар»
77 показов
25K25K открытий

И кому теперь верить?
- SuperData, Bloomberg, The New York Times писали о том, что на IOS сидит крайне большой % платящего населения Fortnite, а тут Apple говорят о 10%.
- почему о "падении" взяли данные с октября 2019 года, когда только начался новый сезон, вышло глобальное обновление 2.0 и народ ломанулся смотреть, а последнюю точку берут июль 2020, когда это был последний месяц очередного сезона, все уже устали и ушли в другие игры.
- чем это привлечет популярность и пиар к игре, если миллионы на IOS не могут поиграть, а Гугловцы сидят и трусятся боясь что такое же будет с ними.

*похоже на очередную непродуманную и поспешную отмазку.

Ответить

 И кому теперь верить?Тут у каждого своя правда, и, вполне вероятно, никто даже не врет - просто оперируют имеющимися в собственном распоряжении данными, а они у всех разные. Узнать истину можно было бы если бы Epic сделали статистику и методику ее сбора открытой, но крайне сомнительно что они пойдут на такой шаг.

Ответить

iOS регулярно играет только 10% пользователей FortniteА где вообще в статье разговор про деньги. Говорится что 90% не с айос сидят. Вот сколько и по сколько из этих 10% донатит вопрос другой.
 Гугловцы сидят и трусятся боясь что такое же будет с ними.А что с ними будет? Надуманное дело ? Кстати если эпики продавят свою идею с своим стором в айос (чего не будет) гуглу поебать так как на андроиде створов вагон и маленькая тележка.

Ответить