На PS5 будет доступно 99% протестированных игр с PS4 — главное из интервью с Джимом Райаном

Глава Sony Interactive Entertainment заявил, что компания уже произвела больше экземпляров PS5, чем PS4 во время её запуска в 2013 году, а также рассказал о планах по поддержке PS4 ещё в течение трёх-четырёх лет.

На PS5 будет доступно 99% протестированных игр с PS4 — главное из интервью с Джимом Райаном
30K30K открытий

Для нас будет невероятно важно поддерживать сообщество пользователей PS4 ещё три-четыре года.Microsoft за это пол года срали, хотя они просто честно сказали сразу - первое время все игры будут кроссген. 

Райан же заливал нам про "мы верим в поколения" совсем недавно, теперь оказывается все иначе. 

Ответить

Тут половина комментаторов писали "а что такого в пауке и харойзене, что их на пс 4 нельзя выпустить". В итоге сделали версии для пс4 и все равно не довольны. Очевидно, что для полной реализации всего функционала пс5 требуется некоторое время. 

Ответить

хахаха, люди критикуют Майков и хвалят Сони за ставку на новое поколение игр на пс5 без тормозящего прошлого поколения, но через пару часов у Сони уже другая политика партии случилась

Ответить

Ну он же сказал следующее:
Версии этих игр для PS5 сделаны с нуля и используют все преимущества PS5
Если так, то я не против что сделают порт на PS4, главное что технологически она заточена под флагманскую консоль. 

Ответить

взять PS5 на старте чтоб 3 года ждать игры,выглядит заманчиво. 
ах да забыл Спайдермен под рэпчик это очень круто...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

И совершенно справедливо срали, а теперь можно также срать Sony ибо ничего хорошего в этом нет - ещё несколько лет все игры будут делаться с учётом железа оригинальных PS4 и Xbox One, которые уже даже не low-end - некоторые мобильники мощнее, в плане процессора наверное даже большинство. Относительно безболезненно можно масштабировать только разрешение и дальность прорисовки, а вот нормально использовать пресловутые SSD разработчики например не смогут, AI тоже не поменяется ибо его должен будет обрабатывать в том числе Jaguar который 7 лет назад то уже был никаким, множество аспектов разработки просто нельзя взять и подкрутить под более слабое железо, что Microsoft, что Sony очень сильно тормозят индустрию. 

Ответить

но ни паук, ни хорайзен не выглядят так всрато, как новый хейло

Ответить

Так а что это значит? Может он о плюсе на пс 4 говорит. 

Ответить

ну в этом и дело, сони уже давно поняла аудиторию и по этому обсирали майков за кросген, а не их)

Ответить