На PS5 будет доступно 99% протестированных игр с PS4 — главное из интервью с Джимом Райаном

Глава Sony Interactive Entertainment заявил, что компания уже произвела больше экземпляров PS5, чем PS4 во время её запуска в 2013 году, а также рассказал о планах по поддержке PS4 ещё в течение трёх-четырёх лет.

На PS5 будет доступно 99% протестированных игр с PS4 — главное из интервью с Джимом Райаном
30K30K открытий

 > Всё для того, чтобы у игроков был выбор. Мне это кажется правильным.

К слову о выборе, Джимми - почему бы нормально не объяснить про обратку как это было на старте ps4; причем в самой презентации, за 2 месяца до продаж консоли ? Для части людей это критичный момент в решении о покупке. Почему люди должны идти и читать какие-то интервью потому что сони опять пространно все объясняет и скрывает ? Почему только 18, кто выбирал эти игры ? Обработка будет по подписке и на выборочные игры ? Как насчет люди с огромной коллекцией дисков с ps4 ? Они могут купить ps5 с дисководом и играть в свои игры с улучшениями (пусть и без них) бесплатно или вы что, и их заставите платить за ps plus чтобы играть ? Я хоть и за соней обычно, но зеленые куда более прозрачны, а после эвентов от соней люди еще разбираются что нам только что показали где-то за кадром и пытаются вообще понять что сейчас произошло.. тенет какой-то.

Ответить

Обратка и PS+ друг к другу не имеют никакого отношения. Эти 18 игр — просто подгон подписчикам плюса на PS5, как если бы пачку игр бессрочно добавили в «Игры месяца». Я не понимаю, откуда вообще куча народу взяла, что анонс этой акции как-то связан с обратной совместимостью: кроме того, что раздадут 18 обратно совместимых игр с PS4 на PS5, отношений одного к другому вообще нет, и хоть убей я не видел в трансляции момента, из которого можно сделать такой вывод.

Ответить

Почему только 18, кто выбирал эти игры ?Потому что это они из самых значимых игр по мнению Сони и их решили дать подписчикам PS Plus.

Обработка будет по подписке и на выборочные игры ? Причем тут подписка и обратка?

вы что, и их заставите платить за ps plus чтобы играть ? Опять же почему вы так решили?

Ответить