Глава Sony Interactive: аналог Game Pass был бы «нежизнеспособен» на PlayStation

«Выпускать игры в подписном сервисе в день их релиза — это для нас бессмыслица».

Глава Sony Interactive: аналог Game Pass был бы «нежизнеспособен» на PlayStation
23K23K открытий

Сука, что вам, блять, аналитикам дтф не нравится? Вам дают качественные синглплеерные проекты, дорогие и круто поставленные, вам бы стало лучше, если бы Сони выделили 100 лямов не на одну топ игру, а на пяток игр сервисов да ещё и по подписке? Ух как классно, заплатил 10 баксов и играешь целый месяц в лутер шутер, сессионку, королевскую битву, а там гляди ещё и пару пиксельных индюх дадут вот это я понимаю гейминг, кайфуем
А потом плачем в подушку, что анальный донат и игры без души, вы уже определитесь

Ответить

Ну в большинстве игр анонсированых от Майкрософт есть полноценная сингловая кампания и эти игры разных жанров.Есть сингловые шутера, есть РПГ, есть иммерсив символ, есть стратегии,есть файтинги,есть тактики. Плюс сони сама говорила, что хочет развивать свои мультиплеерные проекты. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Новое поколение игроков воспринимает только количественные показатели.
Поколение долбаебов, воспитанных на сессионках и F2P дрочильнях, яроостно желает, чтобы этот рак и на консолях развивался.
Спасибо сони за то, что не проебали все и делают достойные игры.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

РДР 2 , Резидент , и много из того что тут уже упомянули выходило по Game Pass , Сонибои видимо реальным положением дел у конкурентов вообще не интересуются , ну так информация в свободном доступе , извольте.

Ответить

АА без доната, мультиплеера и не такие попсовые, как игры сони. Вампир, Кол оф ктулху, плейг тейл всякие, хеллблейд, елекс. Они все необычные, с какими-то новыми идеями, хоть бюджет намного ниже.  Хеллблейд и плейг еще и выглядят не хуже ексклюзивов сони.

Ответить

Больше похоже на одну и туже игру с рескином. Серьёзно, большинство эксклюзивов сони мало чем отличаются друг от друга

Ответить

Просто крик души
Отличный комментарий

Ответить