Warner Bros: писательница Джоан Роулинг напрямую не участвует в создании Hogwarts Legacy

Трейлер игры во вселенной «Гарри Поттера» меж тем стал самым просматриваемым видео с сентябрьской презентации PS5.

Warner Bros: писательница Джоан Роулинг напрямую не участвует в создании Hogwarts Legacy
19K19K открытий

Во-первых, злодей в её книге не трансгендер, а кросс-дрессер. Если уж бороться из инклюзивность, то надо уважать всех)
Во-вторых, травля Роулинг - это самая абсурдная вещь, на которую оказался способен твиттер. Что сказала Роулинг? Что уважает трансов, но при этом пол - это биология. Не было бы пола, не было бы влечения к своему полу и т.д. И ещё она сказала, что женщины существуют. Как отреагировал тви? Желает ей смерти. Охуенно. То есть человека, который из миллиардера стал миллионером потому что раздал деньги на благотворительность, человека, который создал самый влиятельный вымышленный мир последних 20 лет, человека, который подарил столько радости людям, назвают "ужасным человеком" просто потому, что он имеет свою точку зрения на вопрос пола (на секундочку, основанный на научном понятии пола) и не желает никому зла. 
Но, конечно, бравые долбоёбы из котаку прямо в заголовок запихнут обвинение Роулинг в трансфобии. Красота. 
Когда вообще в голове этих людей понятие "свобода" из принципа "живи и дай жить другим" превратилось в концентрированную травлю хотя бы капельку несогласных? 

Ответить

а у вас не может быть своего мнения.Алло,21 век на дворе.Ваше мнение не важно,если оно противоречит корпоративной этике.А корпорации любят деньги.Правда при чём тут ЛГБТ+ я вообще не понимаю.Они не основная масса читателей/игрокой/зрителей.Почему их блин слушают вообще?!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ИМХО, Роулинг за что боролась, на то и напоролась. Последние лет 10 она только и делала, что примазывалась к этой толпе любителей инклюзивности заявлениями в стиле "Дамблдор был геем", "Цвет кожи Гермионы может быть любым", "В Хогвартсе учились ортодоксальные евреи, я просто о них не писала". Т.е она специально меняла какие-то условия ее оригинального произведения лишь ради того, чтобы угодить толпе ретардов. Чья вина в том, что в итоге эти ретарды обрушились на нее?

Ответить

Когда вообще в голове этих людей понятие "свобода" из принципа "живи и дай жить другим" превратилось в концентрированную травлю хотя бы капельку несогласных? Когда к власти в развитых странах пришёл матриархат. Что поделаешь, мы живём в странах, где женское большинство считается униженным и затравленным... меньшинством. Т.е. у них 5 меньше, чем 2. И это работает.

Ответить