Прощание со Steam и размытые даты релиза — игровые тренды грядущей осени
Прощание со Steam и размытые даты релиза — игровые тренды грядущей осени
11 показ
16K16K открытий

С Бесезда немного глупостей написано. ESO они тоже изначально через свой лаунчер запускали, а потом все равно перевели ее в Steam, поскольку в Steam больше рынок, ну или хз еще из-за чего. Теперь у ESO два лаунчера: сначала Seam пропускает ее через себя, а потом запускается еще и бесездовский лаунчер.

Ответить

Я помню с фаркраем забавно было, запускаешь стим, запускаешь фаркрай, запускается юплей, обновляется три часа, и потом только запускается фаркрай (на примере третьего, с тех пор ни в один не играл)

Ответить

Я в курсе. Поэтому написано предварительно. Ну и ни в одном пресс-релизе, ни в одном упоминании игры не упоминается Steam. Просто ПК.

Ответить

бефезда лаунчер пока не такой популярный для таких манёвров, но если честно то ради фолыча 76 я готов его снова установить .

Ответить

QL в бете работал только через лаунчер, сейчас он работает через стим и без лаунчера.

Ответить

Prime world и, кажется, танки через Steam запускают лончер, в котором логинишься через Facebook и затем заходишь в саму игру.

Ответить

То же самое с ТЕЗ Леджендз

Ответить

ESO в стиме не запускает лаунчер bethesda. Она запускает свой собственный лаунчер, который по сути только обновления качает и все.
Это не как UPlay, где игра из стима активируется еще и в юплее и запускается только через два лаунчера. И без одного из лаунчеров в игру не поиграешь.

Ответить